• <tr id='80oL9n'><strong id='80oL9n'></strong><small id='80oL9n'></small><button id='80oL9n'></button><li id='80oL9n'><noscript id='80oL9n'><big id='80oL9n'></big><dt id='80oL9n'></dt></noscript></li></tr><ol id='80oL9n'><option id='80oL9n'><table id='80oL9n'><blockquote id='80oL9n'><tbody id='80oL9n'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='80oL9n'></u><kbd id='80oL9n'><kbd id='80oL9n'></kbd></kbd>

    <code id='80oL9n'><strong id='80oL9n'></strong></code>

    <fieldset id='80oL9n'></fieldset>
          <span id='80oL9n'></span>

              <ins id='80oL9n'></ins>
              <acronym id='80oL9n'><em id='80oL9n'></em><td id='80oL9n'><div id='80oL9n'></div></td></acronym><address id='80oL9n'><big id='80oL9n'><big id='80oL9n'></big><legend id='80oL9n'></legend></big></address>

              <i id='80oL9n'><div id='80oL9n'><ins id='80oL9n'></ins></div></i>
              <i id='80oL9n'></i>
            1. <dl id='80oL9n'></dl>
              1. <blockquote id='80oL9n'><q id='80oL9n'><noscript id='80oL9n'></noscript><dt id='80oL9n'></dt></q></blockquote><noframes id='80oL9n'><i id='80oL9n'></i>

                历任主要领导

                赵曼青

                校长

                (1951.10--1952.10)

                马文

                党ω 总支书记

                (1952.10--1953.9)

                校长

                (1952.10--1958.8)

                段得民

                党总支书记

                (1953.9-1956.8)

                杨霖

                党委书记、院长

                (1958.8-1966.8)

                狄贵善

                党委书记

                (1980.12-1984.7)

                邢汝霖

                院长

                (1983.12-1990.12)

                党委书记

                (1990.12-1992.7)

                吴林祥

                党委书记

                (1984.7-1990.12)

                张绍槐

                院长

                (1990.12-1994.6)

                屈维章

                党委书记

                (1992.7-2002.10)

                林壬子

                院长

                (1994.6-1996.8)

                杨正一

                院长

                (1996.8-1999.4)

                薛中天

                院(校)长

                (1999.4-2004.3)

                乔学光

                党委书记

                (2002.10--2008.6)

                张宁生

                校长

                (2004.3-2011.7)

                惠泱河

                党委书记

                (2008.6-2013.4)

                王建利

                党委书记

                (2013.4-2015.8)

                屈展

                校长

                (2011.07--2018.6)